Переезд дачный Переезд дачный,
Компания Переездик
ежедневно с 8 до 22
Whatsapp Переездик
Telegram Переездик
Оценить переезд
При поддержке правительства Москвы
0 товаров

Переезд дачный


20 июня 2014 г.
Заказ дачного переезда

Согласно исследованиям ВЦИОМ, уже в 2010 году количество дачников перевалило за половину всего населения России. Старшее поколение обожает возиться на своих грядках, выращивая продукцию для себя, а не на продажу. Однако количество «огородников» снижается. Это показатель. Дачи все больше становятся местом отдыха, а не садом-огородом. Две трети всех владельцев загородной недвижимости – жители Москвы и Санкт-Петербурга. Именно они склонны использовать свою дачу для отдыха, с комфортом устраивая на ней все семейство – с собаками, кошками, птичками и рыбками.

Дачный комфорт в тренде. Новинки ландшафтного дизайна, плетеная мебель, стилизованные мелочи охотно покупаются – ярмарки мастеров устраивают распродажи рукодельных штучек. Иногда дача – место почетной ссылки дедушкиного шкафа или старого холодильника. А перевозить это все – нам.

Дачный комфорт сегодня начинается с переезда. Для уютной перевозки всего семейства со скарбом ПЕРЕЕЗДИК предлагает грузопассажирские машины. Это минивэны с вместительным грузовым отсеком. Мерседес Спринтер возьмет 5 человек и груз до 10 кубов. Водитель отделен от пассажирского отсека перегородкой, что очень удобно при перевозке «братьев наших меньших». 7-местный Хендэ Старекс трансформируется в 5-местный автомобиль, чтобы вместить больше груза. При переезде не просто семейством, а всем домом можно заказать Мерседес Атего. Грузовой автомобиль оборудован гидролифтом и способен перевезти за один рейс все вещи 3-4-комнатной квартиры.

При перевозке питомцев позаботьтесь заранее, чтобы были сделаны необходимые прививки (за несколько недель до переезда) и куплен противоблошиный ошейник. Животным нельзя находиться под палящим солнцем и в душной запертой машине. Пожалуйста, не забывайте об этом. Если четвероногий питомец плохо переносит дорогу, приобретите успокаивающие препараты и средства от укачивания, которые продаются в зоомагазинах. Ошейник и медсредства для животных не забудьте взять с собой в машину! Пусть всем будет хорошо))

Для поездки за город рекомендуем воспользоваться нашей акцией. На загородные перевозки действует сезонное предложение в период 01 марта – 01 ноября 2014 года «ДАЧКУ НА ПРОКАЧКУ». Прокатитесь за город с ПЕРЕЕЗДИКОМ!