Статьи
Компания Переездик
ежедневно с 8 до 22
Whatsapp Переездик
Telegram Переездик
Оценить переезд
При поддержке правительства Москвы
0 товаров
Главная » Переезд » Переезд
Меры предосторожности при переезде Вашей мебели

Как известно, земля держится на трех китах. А правильная перевозка мебели на двух: качественной упаковке и правильной укладке в кузове грузовика. Поговорим об этом подробнее.

Такелаж банкоматов

Такелажные работы — это комплекс мер по погрузке и выгрузке различных грузов, которые в силу габаритов или веса не поддаются перемещению вручную. При проведении таких работ используют специализированные приспособления, облегчающие и ускоряющие труд рабочих.

Готовимся к дачному переезду

Вы счастливый человек, раз зашли на эту страницу нашего сайта. Ведь у вас имеется возможность провести на даче по крайней мере несколько недель или целое лето. В противном случае услуги транспортной компании для перевозки вещей загород вам вряд понадобились бы.

Разработка плана офисного переезда

Офисный переезд можно организовать тремя способами: от и до действовать самостоятельно; полностью переложить все заботы на плечи профессиональных муверов; воспользоваться комбинированным вариантом.

Самые аккуратные грузчики.

В каждом деле есть человек, на которого ложатся лавры или падают шишки в случае успеха или провала мероприятия. В сфере грузоперевозок таким специалистом является грузчик-экспедитор. Именно его чаще всего забывают поблагодарить довольные клиенты нашей компании

Мы несем ответственность за Ваш груз.

Что для вас переезд? Время перемен и возможность получить новые положительные впечатления? А может, это несколько дней стресса, когда нужно всё успеть, ни о чем не забыть и запомнить, в какую коробку уложена та самая дорогая ваза?