Переезд Переезд завершен - ГосАдмТех Надзор!,
Компания Переездик
ежедневно с 8 до 22
Whatsapp Переездик
Telegram Переездик
Оценить переезд
При поддержке правительства Москвы
0 товаров

Переезд завершен - ГосАдмТех Надзор!


27 декабря 2020 г.
перевозка грузов, переезд, переездик, переезд в моске

Для нашего государства весьма важно, чтобы подрядчики быстро и качественно выполняли свою работу, особенно если речь идет о ведомственных предприятиях и заказах. Компания pereezdik.ru давно и достаточно "плотно" участвует именно в таких проектах, помогая не только с простыми задачами, но и выполняя действительно интересные и сложные проекты.

В очередной раз к нам обратились сотрудники ведомства ГосАдмТехНадзор - потребовалось провести погрузочно-разгрузочные работы. И в очередной раз наши грузчики с блеском выполнили поставленную задачу, не просто проведя требуемые работы, но проведя их на самом высоком уровне.

Не скроем, что сам Президент ожидал от нас достойного результата, так как данный заказ был действительно государственного уровня. Что же, сотрудники нашей компании любой заказ выполняют именно так - быстро, качественно и с полной ответственностью.

Компания pereezdik.ru поможет в любой ситуации.

Мы занимаемся переездами не один год и перевезем абсолютно любую вещь: от хрупкого сервиза 16 века, до огромного станка, весом в несколько тонн. Организуем погрузочно-разгрузочные работы с любой "весовой категорией", для нашей компании нет невыполнимых задач!

Свяжитесь с нами и мы поможем вам перевезти "все и даже больше"! Вам понравится.)